Жалоба на Админ James_Ford и Mustafa

Правила форума
Форма названия темы: Жалоба на [ник игрока][статус игрока(админ, лидер, член фракции и т.д.)]

Оставляем по форме:
Ваш ник в игре:
Ник нарушителя:
Если нарушитель имеет особый статус укажите это (лидер, член фракции, админ и т.д.):
Суть жалобы:
Скриншот/видео доказательство:
Закрыто
Stan_Price
Ник на сервере: Stan_Price
Фракция: SFM Ранг: Секретарь(1)
RP Рейтинг: 87

Жалоба на Админ James_Ford и Mustafa

Сообщение Stan_Price » 31 июл 2020, 22:07

Ваш ник : Stan_Price
Ник нарушителя : Mustafa_Magamedov и Jamas Ford
Если нарушител имееть особый статус укажите это : Админстратори,
судь жалобы : это уже 3 жалобы, хоть один раз кто то посмотрит ?
крч я был в МП пейнтбол, не каких правилы не нарушил, и у меня крашил сапм, вышел из сервер, после 2 минут обронто захожу, и смотрю я в деморанге ! Там не указоно кто имено посадил, потому что, когда я вышел какой то админ мне посадил, и в репорт написал, - Почему меня посадили в деморанге и кто ? ваш не адекватный админ Джаймас написал, что это решения сыновей министров. че за ответь как понять ? че они делают? кто то смотрить они проста пазорит сервера, Кошмар,,, Я первый раз вижу такой сервер, такие похуист Админы, Зря в сервере Главные Админстраторы редко заходят((( но я хочу главный админ их наказивает, потому что они издивается ! уже все надоели !!!! без причины игрок сидить в деморанге !
док-ство : https://imgur.com/a/tzpQcDI

Mustafa_Magomeav
Ник на сервере: Mustafa_Magomeav
Фракция: LSPD Ранг: Полковник(14)
RP Рейтинг: 271

Re: Жалоба на Админ James_Ford и Mustafa

Сообщение Mustafa_Magomeav » 31 июл 2020, 22:25

И снова здравствуйте.

Хоть это были не так просто, но я прочитал Вашу жалобу. Но суть её я так понять и не смог.
Во-первых, мы - Mustafa_Magomeav и James_Ford, не Магомедов и Джаймас :з
Во-вторых, с чего Вы взяли, что Вас посадили именно мы? Администраторы. Если бы мы это сделали, перед Вами была бы табличка, оповещающая об этом.
В-третьих, про ответ в репорт "Это решение сыновей министров", это была всего лишь шутка, безобидная :)
в-четвертых, вряд ли справедливые администраторы портят сервер... Если Вы думаете, что оскорбляя меня в жалобе не понесете наказание, Вы глубоко заблуждаетесь...

Итог: Вас кто-то посадил в деморган, хотя ни один администратор этого не делает.
Выпущу Вас из деморгана.
#БлатаНет

Mustafa_Magomeav

Сообщение Mustafa_Magomeav » 31 июл 2020, 22:25

Еще какие-то вопросы есть?
#БлатаНет

Stan_Price

Сообщение Stan_Price » 31 июл 2020, 22:34

Mustafa_Magomeav писал(а):
31 июл 2020, 22:25
Еще какие-то вопросы есть?
во первых я серьёзно спросил не надо шутить ? кто разрешил вам? что с игроком шутить! последное время вы себя читаете как Главный Админ, но еще диалог продалжет !
во вторых когда в форум оскорбилает игрок где написино дать мут ? вы зачем придумайде правила ! спросите у главного Админстратора,
вы посидили , я в МП был как тогда попал в деморанге скажите ? вы обманивайте !

Mustafa_Magomeav

Сообщение Mustafa_Magomeav » 31 июл 2020, 22:58

Предъявите скриншот того, как я лично посадил Вас в деморган и не получите мут за обман администрации. У вас время до полуночи.

Кто нам разрешил шутить? А кто нам запрещал?
Мы ни в коем случае не считаем себя ГА, поверьте мне :)
Если Вы не видели пост в нашей группе, Вы спокойно можете получить наказание за то, что написали на форуме. Не видели - Ваши проблемы. Ваше незнание не освобождает Вас от ответственности.

Попросил бы Вас воздержаться от ответа в данной жалобе, кроме доказательств того, что я выдал Вам деморган.
#БлатаНет

Stan_Price

Сообщение Stan_Price » 31 июл 2020, 23:52

Mustafa_Magomeav писал(а):
31 июл 2020, 22:58
Предъявите скриншот того, как я лично посадил Вас в деморган и не получите мут за обман администрации. У вас время до полуночи.

Кто нам разрешил шутить? А кто нам запрещал?
Мы ни в коем случае не считаем себя ГА, поверьте мне :)
Если Вы не видели пост в нашей группе, Вы спокойно можете получить наказание за то, что написали на форуме. Не видели - Ваши проблемы. Ваше незнание не освобождает Вас от ответственности.

Попросил бы Вас воздержаться от ответа в данной жалобе, кроме доказательств того, что я выдал Вам деморган.
вы когда шутите напишите (шутка) а то игрок от куда знает, это шутка или т.д, и вы так написали там явно игрок думает кто-то посадил. это ваша ошибка ! я бы Гл Админ, давно вам дал выг ! проста вы не ответстони и не адекватный мне это не нравится !
вопше-то я не жду ответ от вас ! пусть глав Админ рещает !

Закрыто