Re: Жалоба на Админ Mustafa_Magamedov

Правила форума
Форма названия темы: Жалоба на [ник игрока][статус игрока(админ, лидер, член фракции и т.д.)]

Оставляем по форме:
Ваш ник в игре:
Ник нарушителя:
Если нарушитель имеет особый статус укажите это (лидер, член фракции, админ и т.д.):
Суть жалобы:
Скриншот/видео доказательство:
Закрыто
Stan_Price
Ник на сервере: Stan_Price
Фракция: SFM Ранг: Секретарь(1)
RP Рейтинг: 87

Re: Жалоба на Админ Mustafa_Magamedov

Сообщение Stan_Price » 31 июл 2020, 22:23

Ваш ник в игре : Stan_Price
Ник нарушителя : Mustafa_Magamedov
Если нарушитель имеет особный статус укажите : Админ
суть Жалоба: Вот я на сегодня 2 раз получил мут, за оскорбления на Форум ! спасибо вам Главные Админстраторы, вы такие добрые Админы нашли !
ну Мустафа на сегодня 2 раз выдал мут оскорбления на форум ? Такого толька в Бизаре будет, или он придумает Закон, по кайфу, вот ваш не адекватный,
не где не указона что на форуме оскорбили, и получил мут в сампе это смышно проста )
Если я оскорбил докажите ??? где и когда ? он проста издивается, что он думает Джак_Мастер и Falcon не наказивают, Пожалуйста решите проблемы это уже 5 жалобы !
Док- ство : http://imgur.com/a/fmt6GnP

Mustafa_Magomeav
Ник на сервере: Mustafa_Magomeav
Фракция: LSPD Ранг: Полковник(14)
RP Рейтинг: 271

Re: Re: Жалоба на Админ Mustafa_Magamedov

Сообщение Mustafa_Magomeav » 31 июл 2020, 23:10

Отвечу на Вашу жалобу в последний раз, все Ваши последующие сообщения я буду игнорировать.

Если Вы не видели пост в нашей группе, я Вам расскажу. Вы спокойно можете получить наказание за то, что написали на форуме. Не видели - Ваши проблемы. Ваше незнание не освобождает Вас от ответственности.

Где Вы меня оскорбляли? Вот - https://yapx.ru/u/IXqHR
Вопросы есть? Вопросов нет, большой привет
#БлатаНет

Stan_Price
Ник на сервере: Stan_Price
Фракция: SFM Ранг: Секретарь(1)
RP Рейтинг: 87

Re: Re: Жалоба на Админ Mustafa_Magamedov

Сообщение Stan_Price » 01 авг 2020, 00:02

Mustafa_Magomeav писал(а):
31 июл 2020, 23:10
Отвечу на Вашу жалобу в последний раз, все Ваши последующие сообщения я буду игнорировать.

Если Вы не видели пост в нашей группе, я Вам расскажу. Вы спокойно можете получить наказание за то, что написали на форуме. Не видели - Ваши проблемы. Ваше незнание не освобождает Вас от ответственности.

Где Вы меня оскорбляли? Вот - https://yapx.ru/u/IXqHR
Вопросы есть? Вопросов нет, большой привет
я написал (если) вы понимайте русскый язык ? во вторых Дурак это не оскорбления, это просто слово, вы не когда играли Дурак Покер ? хорошо если вы читаете это оскорбления пусть я не знаю как вас понять ! но я когда написал ты дау* ? вы как поняли не понятно ! я хотел бы написать Даул !( это по татарский ветер) а вы читаете это оскорбления из за этого выдали 10 мин в мут? если что я не написал полный (даун) верно ? вы не понимайте! и еще раз говарю пуст гл Админ ришает !

Закрыто